Учащиеся лицея Бочаров Филипп и Гашимов Денис приняли участие в международном конкурсе Intelligent Ironman Creativity Contest- 2018 you.

Просмотреть грамоты


 

Уважаемые родители обучающихся курсов по

подготовке детей к обучению в школе!

15 сентября начало занятий в 11.45

На занятия необходимо принести  1 часть учебного пособия

«Раз – ступенька, два -  ступенька»,

Рабочую  тетрадь «Готовим руку к письму» (зеленую)

Пропись «Палочки и крючочки (зеленую)

Канцтовары:

  1. Три тетради в клетку (обычную),
  2. Ручки шариковые с красным, синим, зелёным стержнями;
  3. Линейку 20 см (деревянную)
  4. Цветные карандаши 10-12 цветов
  5. Простой карандаш

Тетради подписать

  • № группы
  • Фамилия, имя ребёнка

На обложку тетради приклеить геометрическую фигуру желтого цвета :

  • по математике - квадрат  3см *3см;
  • по РПС – треугольник со сторонами 3 см.

Оформите ребёнку бейджик с именем.

Не забудьте сменную обувь.


 

Уважаемые родители!

В связи с подготовкой  здания лицея  к проведению  

выборов занятия курсов по подготовке детей

к обучению в школе начнутся с 15 сентября.

Пособия для 6леток можно получить

1-3 группы 6.09.2018  с 16.00 до 18.00

4-6 группы 7.09.2018 с 16.00 до 18.00

7  - 10 группы 10.09.2018  с 16.00 до 18.00

Пособия для 5 леток получите 15 сентября.

Списки учащихся школы дошкольника

 Списки групп пяти лет   Просмотр
 Списки групп шести лет    Просмотр 

 


 

 


Лицей «Технический» совместно с Электротехническим факультетом СамГТУ участвовали в подготовке и проведении площадки «Детская академии наук» смены «Наука и образование» в рамках Молодежного форума Приволжского федерального округа «IВолга-2018».

Читать подробно.


 

Поздравляем учащихся лицея "Технический", попавших в реестр творчески одаренной молодежи Самарской области в сфере науки и техники в 2018 году

  1. Борисова Анна Сергеевна
  2. Бочкова Мария Игоревна
  3. Бражникова Евангелина Александровна
  4. Брель Егор Михайлович
  5. Вакарина Лилия Дмитриевна
  6. Воробьева Аксинья Александровна
  7. Демина Мария Максимовна
  8. Жибуртович Екатерина Михайловна
  9. Камальдинов Ильдар Рустамович
  10. Малышев Егор Игоревич
  11. Маркин Тимофей Александрович
  12. Неверова Анастасия Алексеевна
  13. Поваляев Артем Андреевич
  14. Родичева Елена Юрьевна
  15. Савельева Мария Владимировна

Полный список участников реестра

Скачать